
Четкина Анастасия Сергеевна
О враче
Анастасия Сергеевна Четкина – врач-психолог, которая предоставляет консультации и ведет прием пациентов, сталкивающихся с проблемами низкой самооценки, утратой смысла жизни, трудностями в общении, психологическими травмами и эмоциональными переживаниями. Она также помогает людям справляться с жизненными трудностями, такими как развод, смерть близких, конфликты с родственниками и неуверенность в себе.
Её профессиональные интересы охватывают индивидуальную психотерапию, включая когнитивно-поведенческую терапию (КБТ), терапию на основе принятия и ответственности (ACT) и схематерапию. Она имеет 7-летний опыт работы в области психологии, специализируясь на расстройствах настроения и восприятии времени как в норме, так и в патологии.
Анастасия принимает пациентов в клинике, расположенной в районе Тверской, всего в нескольких минутах ходьбы от станций метро: Белорусская (16 минут), Достоевская (10 минут), Менделеевская (4 минуты), Новослободская (7 минут) и Савёловская (14 минут).
Специализируется на:
- КБТ расстройств настроения
- восприятие и переживание времени в норме и патологии
- индивидуальная психотерапия (КБТ, ACT, схематерапия)
Образование
Заведение: Московский государственный университет им. Ломоносова
Заведение: Московский государственный университет им. Ломоносова
Подтверждение и повышение квалификации
Похожие врачи рядом



